31 декабря в Покровском кафедральном соборе епископ Антоний совершил вечернее богослужение и молебен на новолетие

31 декабря 2017 года в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула Преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский совершил вечернее богослужение и молебен на новолетие.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии. За богослужением молились жители г. Сарапула. Богослужебные песнопения исполнял хор Покровского кафедрального собора.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к молящимся с архипастырским словом в котором поздравил всех с наступающим новолетием и грядущим праздником Рождества Христова. Затем Преосвященный владыка совершил молебен на новолетие.