7 января епископ Антоний посетил Дом милосердия при храме Воскресения Христова в поселке Уральский

7 января 2018 года епископ Сарапульский и Можгинский Антоний посетил Дом милосердия при храме Воскресения Христова в поселке Уральский Сарапульского района.

Преосвященного владыку сопровождал секретарь Сарапульскогй епархии  протоиерей Вячеслав Остроумов.
В приюте владыку встретили его организаторы протоиерей Димитрий Курбатов и матушка Ольга.
Управляющий Сарапульской епархией поздравил отца Димитрия, матушку, трудников и проживающих здесь пожилых людей с праздником Рождества Христова и передал в дар храму икону Божией Матери «Достойно есть».

В завершении визита, епископ Антоний осмотрел помещения, выделенные в одном из зданий поселка для Дома милосердия и ознакомился с ходом выполнения их ремонтных работ.