9 мая епископ Антоний примет участие в торжествах, посвященных Дню Победы

9 мая 2018 г. епископ Антоний и духовенство Сарапульской епархии примут участие в мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечесственной войне.

В 9-00  на территории храма Серафима Саровского будет совершена лития о погибших на полях сражений. По окончании богослужения начнется шествие «Бессмертного полка»  работников Сарапульского электрогенераторного завода и жителей микрорайона «Южный» до заводской площади, на которой состоится торжественный митинг.

В 11-30 час. Владыка Антоний примет участие в митинге и возложении цветов к могилам воинов, умерших в госпиталях г. Сарапула в годы Великой Отечественной войны и совершит панихиду в часовне Георгия Победоносца на городском (старом) кладбище №1.