Архиерейское богослужение накануне дня памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

11 июля 2019 года, накануне празднования славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии. Диаконский чин возглавил клирик Симферопольской и Крымской епархии диакон Антоний Марущак.  Песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора г. Сарапула. По прочтении Евангелия епископ Антоний помазал верующих освященным елеем.

12 июля правящий архиерей совершит Божественную литургию в Петропавловском храме Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря села Норья Малопургинского района. Начало богослужения — в 9-00 час.