Архиерейское богослужение накануне праздника Святого Богоявления

18 января 2023 года, накануне праздника Святого  Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, настоятель собора священник Дамиан Быков, клирик собора священник Димитрий Суханов, клирик Воскресенского храма диакон Герман Остроумов.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к  молящимся со словами проповеди и поздравил верующих с праздником Крещения Господня.

В ночь с 18 на 19 января, праздник Святого Богоявления, епископ Павел совершит Божественную литургию и чин Великого освящения воды в кафедральном соборе . Начало богослужения в 00 час.