Архиерейское богослужение накануне праздника иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

5 ноября 2018 года, накануне праздника иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

За богослужением молились жители г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Покровского собора.

После прочтения  Евангелия епископ Антоний помазал священнослужителей и верующих освященным елеем.

6 ноября в праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» правящий архиерей возглавит Божественную Литургию в храме Воскресения Христова города Сарапула. Начало богослужения — в 8 часов.