Архиерейское богослужение в г. Камбарке в четверг Светлой Седмицы

20 апреля 2023 года в четверг Светлой Седмицы Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский с архипастырским визитом посетил г. Камбарку, где в храме Успения Пресвятой Богородицы совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии, настоятель храма священник Димитрий Сырчин, благочинный Сарапульского районного округа священник Сергий Чукавин, духовенство храма, а также клирики Покровского кафедрального собора — диакон Николай Вайсбекер и диакон Герман Остроумов.

По окончании  Литургии был совершен Пасхальный крестный ход, после которого епископ Павел поздравил молящихся с праздником Светлого Христова Воскресения и обратился к верующим с архипастырским словом.

В завершении богослужения настоятель храма священник Димитрий Сырчин от лица прихода поблагодарил владыку за архипастырский визит и преподнес Его Преосвященству букет цветов.