Архиерейское богослужение в Петропавловском храме города Камбарка

13 июля 2020 года в день празднования Собора славных и всехвальных 12-ти апостолов, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Петропавловском храме города Камбарка.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов), настоятель храма иерей Сергий Булдаков. Диаконский чин возглавил клирик Симферопольской и Крымской епархии диакон Антоний Марущак.

Песнопения исполнил квартет Сретенской Духовной Семинарии. За Литургией молились жители г. Камбарка.

По окончании богослужения владыка обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником. Настоятель храма иерей Сергий Булдаков поблагодарил епископа Антония за архипастырский визит и совершенное  богослужение.

Настоятель храма иерей Сергий Булдаков поблагодарил епископа Антония за архипастырский визит, а также совместно с прихожанами и воспитанниками воскресной школы при храме Петра и Павла г. Камбарка поздравили правящего архиерея с прошедшим днем тезоименитства, и преподнесли в дар владыке букет цветов и картину с изображением Петропавловского храма, написанной одной из прихожанок.

Фото пресс-службы Сарапульской епархии: