Архиерейское богослужение в Радоницу в Успенском храме города Камбарки

11 мая 2021 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, в день Радоницы, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию  и пасхальное поминовение усопших в  храме Успения Пресвятой Богородицы г. Камбарки.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, настоятель Успенского храма архимандрит Вениамин (Крюков), руководитель епархиальных Отделов по молодежному служению и физической культуре и спорту иерей Иоанн Абрамчик, духовенство епархии.

За Литургией молились жители Камбарки.

За богослужением епископ Антоний совершил диаконскую хиротонию иподиакона Георгия Черепанова.

По окончании Литургии особым пасхальным чином была совершена панихида, после чего епископ Антоний обратился к присутствующим с архипастырским словом и поздравил верующих с Пасхой Христовой.