Архиерейское богослужение в Рождественскую ночь

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января 2019 года епископ Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,  благочинный Сарапульского района протоиерей Валерий Наркевич, настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

За богослужением молились многочисленные верующие г. Сарапула.

Песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора.

По прочтении Евангелия правящий архиерей зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Перед причастием секретарем Сарапульской епархии протоиерей Вячеславом Остроумовым было зачитано Рождественское послание епископа Антония.

В завершении богослужения управляющий епархией обратился к собравшимся с проповедью и поздравил всех с праздником Рождества Христова.

Фото с богослужения