Архиерейское богослужение в Радоницу в Успенском храме г. Камбарки

7 мая 2019 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, в день Радоницы, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию  и пасхальное поминовение усопших в  храме Успения Пресвятой Богородицы г. Камбарки.

Его Преосвященству сослужили благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, благочинный Сарапульского районного округа протоиерей Валерий Наркевич, благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов, благочинный Закамского округа настоятель Успенского храма иеромонах Сергий (Смирнов), духовенство Сарапульской епархии.

Песнопения исполнила Академическая хоровая капелла Удмуртской Республики. За богослужением молились Глава МО «Камбарский район»  А.В. Поддубский,  командир воинской части 76975 майор А.Ю. Карлов, многочисленные прихожане.

По окончании Литургии особым пасхальным чином была совершена панихида, после чего епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил молящихся с Пасхой Христовой.

В свою очередь благочинный Закамского округа настоятель Успенского храма иеромонах Сергий (Смирнов) поблагодарил правящего архиерея за архипастырский визит и поздравил его с праздником Светлого Христова Воскресения, подарив владыке букет цветов.