Архиерейское богослужение в храме Серафима Саровского г. Сарапула

dsc0464625 декабря 2016 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице святых Праотец в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил Божественную литургию в храме Серафима Саровского г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии, настоятель храма Серафима Саровского — протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Сарапульской епархии — протоиерей Михаил Пименов, духовенство Сарапульского благочиния.

За богослужением молилась община сестер милосердия во имя преподобного Серафима Саровского,многочисленные прихожане храма, жители города.

Богослужебные песнопения исполнял хор храма преподобного Серафима Саровского.

По окончании литургии владыка Антоний обратился к прихожанам с архипастырском словом на тему воскресного евангельского чтения о званных на пир и поздравил всех с воскресным днем, грядущими Новолетием и Рождеством Христовым.