Архиерейское богослужение во Вселенскую родительскую субботу

2 марта 2019 года  во Вселенскую родительскую субботу Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию и панихиду в храме Серафима Саровского города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Серафимовского храма.

За богослужением молились сестры милосердия епархиального сестричества во имя преподобного Серафима Саровского, прихожане храма.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка совершил панихиду, после чего обратился к верующим со словами проповеди. В своем архипастырском слове епископ напомнил о том, какое важное значение имеет молитва за усопших.

Фото с богослужения