Архиерейское богослужение во вторник Светлой седмицы в храме Святой Троицы села Алнаши

30 апреля 2019 года, во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в  храме Святой Троицы с. Алнаши.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Алнашского округа, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Михаил Иванов, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор храма Святой Троицы .

За богослужением молились жители Алнашского района.

По окончании Литургии владыка Антоний возглавил пасхальный крестный ход вокруг храма, по завершении которого обратился к верующим со словами проповеди и поздравил всех присутствующих с праздником Святой Пасхи.

В завершении благочинный Алнашского округа, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Михаил Иванов поблагодарил правящего архиерея за совершенное богослужение, поздравил его со Светлым Христовым Воскресением и подарил владыке букет цветов и Иверскую икону Божией Матери, праздник которой отмечается в этот день.

Фото с богослужения