Благочинный Можгинского округа выдвинут на получение Государственной премии в области благотворительной деятельности

Общественная палата Удмуртской Республики поддержала в качестве претендента на получение Государственной премии в области благотворительной деятельности кандидатуру Благочинного Можгинского округа иеромонаха Антонина (Напольских).

На протяжении последних шести лет отец Антонин занимается активной деятельностью в области церковной благотворительности и социального служения. Им организованы несколько направлений деятельности, среди которых служение сестер милосердия в больницах, помощь детям в реабилитационных учреждениях, защита материнства и детства (центр помощи беременным и матерям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Источник»), помощь бездомным (пункт временного пребывания бездомных «Теплый Кров» и автобус милосердия) и ряд других.

Открыто голосование в  поддержку отца Антонина на сайте «Добрые люди России».