Чтение Великого покаянного канона в Серафимовском храме

18 марта 2021 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Великое повечерие с чтением заключительной части Покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Серафима Саровского г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились секретарь Сарапульской епархии, настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, клирик храма Павел Шадрин, прихожане храма

Песнопения исполнил хор храма преподобного Серафима Саровского.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка обратился к верующим со словами проповеди.

В пятницу утром в Серафимовском храме епископ Антоний совершит Литургию Преждеосвященных Даров.