Делегация Сарапульской епархии приняла участие в IV православном молодежном слете «Закамье»

С 27 по 31 июля в Нефтекамской епархии проводился IV православный молодежный слет «Закамье».  По благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского на слете побывали и представители  православной молодежи г. Сарапула.

Палаточный лагерь был разбит на острове р. Кама, близ села Николо-Берёзовка, Краснокамского района. В течение 5 дней жизнь участников слета была насыщена многочисленными мероприятиями. Это различные мастер-классы, сценические номера, встречи с интересными гостями, спортивные игры, песни у костра и даже бал под открытым небом.

Желающие могли посетить всенощное бдение и Божественную  литургию  в Никольском храме  села Николо-Берёзовка или стать участниками духовных бесед со священниками у костра. В предпоследний день слета на остров прибыл епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий. Преосвященный владыка вместе с участниками слёта  вознес благодарственные молитвы за возможность объединиться для такого доброго дела.