Епископ Антоний направил поздравление с победой на выборах Главе Удмуртии А.В. Бречалову

Преосвященнейший Антоний, Епископ Сарапульский и Можгинский направил поздравление А.В. Бречалову в связи с его избранием на должность Главы Удмуртской Республики.

Уважаемый Александр Владимирович!

Примите мои поздравления с победой на выборах Главы Удмуртской Республики.

Оказанная Вам народом поддержка свидетельствует об особом доверии Вам со стороны людей, говорит о Вас как об ответственном руководителе, стремящемся эффективно решать стоящие перед регионом непростые задачи.

Уверен, что Ваш жизненный опыт и высокий профессионализм помогут Вам в новом ответственном служении. Также выражаю надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества руководства Удмуртской Республики с Сарапульской епархией Русской Православной Церкви.

Желаю Вам крепкого здоровья, неоскудевающей помощи Божией и успехов на новом поприще Вашего служения.

+ АНТОНИЙ, ЕПИСКОП САРАПУЛЬСКИЙ И МОЖГИНСКИЙ