Епископ Антоний поздравил с победой на выборах депутата Госсовета Удмуртии А.М. Прасолова

Преосвященнейший Антоний, Епископ Сарапульский и Можгинский направил поздравление А.М. Прасолову в связи с его избранием в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики.

Уважаемый Алексей Михайлович!

Примите мои поздравления с Вашим избранием в Государственный Совет Удмуртской Республики.

В очередной раз жители города Сарапула оказали Вам доверие представлять их интересы в законодательном органе республиканской власти. Это говорит о том, что Ваша деятельность на депутатском поприще находит отклик и поддержку в их сердцах.

Ваш высокий профессионализм, неиссякаемая энергия, жизненный опыт, а главное искренняя любовь к людям всегда остаются спутниками в Вашей работе и имеют огромное значение для развития г. Сарапула и Удмуртской Республики.

Выражаю надежду на дальнейшее Ваше сотрудничество с Сарапульской епархией Русской Православной Церкви.

Желаю вам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и благословенных успехов в трудах.

+ АНТОНИЙ, ЕПИСКОП САРАПУЛЬСКИЙ И МОЖГИНСКИЙ