Епископ Антоний поздравил с победой на выборах депутата Госсовета Удмуртии С.В. Мусинова

Преосвященнейший Антоний, Епископ Сарапульский и Можгинский направил поздравление С.В. Мусинову в связи с его избранием в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики.

Уважаемый Сергей Васильевич!

Примите мои поздравления с Вашим избранием в Государственный Совет Удмуртской Республики.

Зная о Вашем желании активно трудиться во благо развития города и Удмуртии, а также принимая во внимание Ваш бесценный опыт работы в политической и общественной сферах жизни, избиратели вновь оказали Вам доверие представлять их интересы в республиканском парламенте.

Ваш высокий профессионализм, неиссякаемая энергия, а главное – понимание людских проблем всегда остаются спутниками в Вашей работе и имеют огромное значение для решения важных законотворческих задач.

Выражаю надежду на дальнейшее Ваше сотрудничество с Сарапульской епархией Русской Православной Церкви.

Желаю Вам крепкого здоровья, неоскудевающей помощи Божией и успехов в Ваших трудах.

+ АНТОНИЙ, ЕПИСКОП САРАПУЛЬСКИЙ И МОЖГИНСКИЙ