Епископ Антоний поздравил управляющего Глазовской епархией с Днем рождения

episkop-viktor-i-episkop-antonij-22-12-1622 декабря 2016 года, в день памяти иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» епископ Сарапульский и Можгинский Антоний  сослужил Преосвященному епископу Глазовскому и Игринскому Виктору в День его рождения.

В Божественной литургии,которая была отслужена в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова, приняло участие духовенство Глазовской епархии и многочисленные прихожане. По окончании богослужения Владыка Антоний поздравил епископа Виктора с Днем рождения пожелал ему здравия и заступничества Божия  в архипастырском служении и преподнёс ему памятный подарок — панагию. В свою очередь Владыка Виктор поблагодарил епископа Антония за совместную молитву и поздравление и преподнес в дар управляющему Сарапульской епархией икону священномученика Виктора епископа Глазовского .

Пресс-служба Сарапульской епархии.(Фото — пресс-службы Глазовской епархии)