Епископ Антоний принял поздравления с днем тезоименитства

4 июля 2019 года в здании Сарапульского епархиального управления состоялся торжественный прием по случаю Дня тезоименитства епископа Сарапульского и Можгинского Антония, который архиерей празднует 7 июля в день памяти преподобного Антония Дымского.

Владыку поздравили руководители епархиальных отделов, благочинные округов, настоятели и клирики храмов, монашествующие и миряне.

Гости желали епископу Антонию долгих лет жизни и помощи Божией в архиерейском служении. В свою очередь, владыка поблагодарил каждого за теплые поздравления и за  поддержку его архипастырских трудов.

7 июля в день своего тезоименитства владыка возглавит Божественную литургию в Богоявленском храме села Нечкино. Начало богослужения- в 9-00 час.