Епископ Антоний совершил Божественную Литургию в престольный праздник храма Александра Невского с. Русский Пычас

6 декабря 2017 года в день памяти блгв. вел. кн. Александра Невского епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную Литургию в храме Александра Невского села Русский Пычас  Можгинского района.

Его Преосвященству сослужили: руководитель епархиального Отдела по делам монастырей и монашества архимандрит Вениамин (Крюков), благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских), настоятель храма иерей Николай Ажимов, духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнял хор Александро-Невского храма.

За Божественной Литургией молились прихожане поселения.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором рассказал о житии благоверного великого князя Александра Невского, особо отметив непоколебимость его веры и самоотверженную  деятельность на благо отчизны и Православной Церкви и поздравил собравшихся с престольным праздником храма .