Епископ Антоний совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Сарапула

30 сентября 2017 года, в день празднования памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» при Архиерейском подворье Благовещенской женской монашеской общины г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: руководитель епархиального отдела по делам монастырей и монашества архимандрит Вениамин (Крюков), духовенство епархии.

За  литургией молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»,  жители г. Сарапула.

По окончании богослужения, епископ Антоний обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором призвал молящихся следовать примеру стойкости в вере и жертвенному служению отроковиц-мучениц Веры, Надежды, Любови и их святой матери Софии.