Епископ Антоний совершил Божественную литургию в храме Серафима Саровского д. Чурашур Можгинского района

8 октября 2017 года в день памяти прп. Сергия, игумена Радонежского, чудотворца, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме прп. Серафима Саровского д. Чурашур Можгинского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Можгинского округа иеромонах Антонин (Напольских), клирик храма иерей Андрей Рубанов, клирик Воскресенской церкви г. Сарапула протодиакон Евгений Шадрин.

За Божественной литургией молились прихожане поселения.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором пояснил духовный смысл Евангельского чтения дня.

Затем Управляющий Сарапульской епархией осмотрел строящийся в поселении храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы.