Епископ Антоний совершил чин освящения Поклонного Креста, установленного на территории храма Серафима Саровского

27 сентября 2017 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил чин освящения Поклонного Креста на территории храма Серафима Саровского Сарапула.
За богослужением молились: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов; секретарь Сарапульской епархии, настоятель Серафимовского храма протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов; духовенство епархии, многочисленные прихожане.
Богослужебные песнопения исполнил хор Серафимовского храма.
По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка Антоний обратился к молящимся с архипастырским словом, после чего верующие поклонились святыне.