Епископ Антоний совершил чтение покаянного канона Андрея Критского в Мало-Дивеевском монастыре с. Норья

2 марта 2017 г., в четверг первой седмицы Великого поста Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил  Великое повечерие с  чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря с. Норья Малопургинского района.

За богослужением молились духовник Сарапульской епархии, клирик храма святого Архистратига Божия Михаила с. Малой Пурги протоиерей Сергий Лялин, настоятельница обители игумения Зоя (Абдрахманова), сестры и послушницы обители, а также духовенство епархии.