Епископ Антоний совершил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Серафимовском храме

22 февраля 2018 года в четверг первой седмицы Святой Четыредесятницы, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский,совершил великое повечерие с чтением 4-й заключительной части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме преподобного Серафима Саровского г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились секретарь Сарапульской епархии настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов,  руководитель епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, клирик храма иерей Павел Быков, многочисленные прихожане.

Песнопения исполнял хор Серафимовского храма (регент — О.В. Коробейникова).

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

23 февраля в пятницу первой седмицы Великого поста Владыка Антоний совершит богослужения в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула

8-00 Литургия Преждеосвященных Даров.

16-00 Вечернее богослужение. (Общая исповедь).