Епископ Антоний совершил чтение Великого покаянного канона в Серафимовском храме

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил чтение Великого покаянного канона святого преподобного Андрея Критского за Великим повечерием в храме преподобного Серафима Саровского г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились секретарь Сарапульской епархии настоятель храма протоиерей Вячеслав Остроумов,  руководитель епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, духовенство епархии, многочисленные прихожане.

Песнопения исполнял хор Серафимовского храма.

14 марта в четверг первой седмицы Великого поста Владыка Антоний совершит чтение Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре села Норья.

Начало богослужения — в 17-00 час.