Епископ Антоний совершил Литургию в часовне свт. мчч. Флора и Лавра у села Киясово

31 августа 2018 года, в день памяти мчч. Флора и Лавра, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил Божественную Литургию в часовне свт. мчч. Флора и Лавра возле села Киясово, и совершил Чин освящения воды в источнике.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Киясовского округа иеромонах Иона (Поникаровский), духовенство Сарапульской епархии.

За богослужением молились Глава Киясовского района С.В. Мерзляков, жители села Киясово,  многочисленные паломники.

После Божественной Литургии Преосвященный Владыка совершил Чин освящения воды в источнике рядом с часовней.

По окончании богослужения правящий архиерей поздравил всех присутствующих с Днем памяти святых мучеников Флора и Лавра.

Фото с богослужения