Епископ Антоний совершил Литургию в престольный праздник храма святой блаженной Ксении Петербургской

6 июня 2021 года, в  Неделю 6-ю по Пасхе, о Слепом, День памяти святой блаженной Ксении Петербургской, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме святой блаженной Ксении Петербургской г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа, настоятель храма протоиерей Олег Остроумов;  руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, духовенство епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма святой блаженной Ксении Петербургской.

После заамвонной молитвы состоялся крестный ход вокруг храма.

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами проповеди, а также поздравил духовенство и прихожан храма с престольным праздником.

Правящего Архиерея приветствовал настоятель храма протоиерей Олег Остроумов, который поблагодарил Владыку за торжественное богослужение, и пожелал ему помощи Божией в Архипастырских трудах.