Епископ Антоний совершил первую Божественную Литургию в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Сарапула

10 февраля 2019 года, Неделю о Закхее, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил первую Божественную Литургию в  храме новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, духовенство епархии.

За богослужением молились сотрудники Музея истории религий и национальностей Прикамья, жители и гости г. Сарапула.

Песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора.

По окончании Литургии владыка в сослужении духовенства совершил молебен перед иконой Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, после чего  обратился к верующим с архипастырским словом.

Фото с богослужения.