Епископ Антоний совершил первую в этом Великом посту Литургию Иоанна Златоуста в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница»

7 марта 2020 года в день памяти вмч. Фео́дора Ти́рона и блж. Матро́ны Московской епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил первую в этом Великом посту Божественную литургию Иоанна Златоуста в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» при Архиерейском подворье г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, духовенство епархии.

Песнопения исполнял хор Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье Храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница». За богослужением молились сестры общины и прихожане храма.