Епископ Антоний совершил Великую Пасхальную вечерню

19 апреля 2020 года, в день Светлого Христова Воскресения, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний  в сослужении сонма духовенства г. Сарапула совершил Великую Пасхальную вечерню в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Песнопения исполнил сводный хор городских храмов под управлением Григория Панфилова.

Богослужение прошло без прихожан в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и действующим в Удмуртии режимом повышенной готовности.

Служба транслировалась на странице Сарапульской епархии в социальной сети «В контакте»

По окончании вечерни, секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов огласил пасхальное архипастырское послание епископа Антония.

Далее, сам правящий архиерей поздравил духовенство и всех, кто смотрел трансляцию из Покровского собора с Праздником Пасхи Христовой.