Епископ Антоний совершил всенощное бдение накануне Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

6 июля 2019 года накануне недели 3-й по Пятидесятнице, Рождества честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужило духовенство г. Сарапула.Диаконский чин возглавил клирик Симферопольской и Крымской епархии диакон Антоний Марущак.  Песнопения исполнил хор собора. По прочтении Евангелия владыка помазал верующих освященным елеем.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к верующим с архипастырским словом.