Епископ Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе

3 марта 2018 г., накануне Недели второй Великого поста, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

Богослужебный песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора. За всенощным бдением молились жители г. Сарапула.

После чтения Евангелия владыка Антоний совершил помазание верующих освященным елеем.

4 марта, в Неделю вторую Великого поста, правящий архиерей возглавит Божественную Литургию в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

Начало богослужения — в 9-00 час. По окончании будет совершена панихида по почетному гражданину г. Сарапула Павлу Андреевичу Башенину

Вечером в Покровском кафедральном соборе Владыка Антоний совершит первую в этом году службу Святых Страстей Христовых — Пассию.

Начало богослужения — в 16-00 час.