Епископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров и провел епархиальное собрание в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре с. Норья

7 марта 2018 г. в седмицу третью Великого поста Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в  Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре с. Норья.

Помолиться совместно с архипастырем в  Норью  прибыло духовенство со всей Сарапульской епархии: руководители епархиальных отделов, благочинные округов, настоятели и клирики храмов.

За богослужением молились сестры обители, верующие Малопургинского благочиния, паломники.

В этот же день в монастыре под председательством правящего архиерея состоялось собрание духовенства Сарапульской епархии, на котором рассматривались актуальные вопросы церковной и приходской жизни, пастырской деятельности.