Епископ Антоний встретился с генеральным директором АО «Белкамнефть» Дмитрием Арсибековым

4 августа в епархиальном управлении состоялась встреча епископа Сарапульского и Можгинского  Антония с генеральным директором АО «Белкамнефть» имени А.А. Волкова, депутатом Госсовета Удмуртской Республики Д.В. Арсибековым.

На встрече обсуждался процесс восстановления Петропавловского храма города Камбарки. Владыка поблагодарил Дмитрия Витальевича за первый этап работ и  обменялся мнениями по дальнейшим действиям в этом направлении.

За активную помощь в деле сохранения и восстановления храмов Сарапульской епархии епископ Антоний наградил Д.В. Арсибекова епархиальной медалью священномученика Амвросия III степени.