Правящий архиерей посетил новогодние представления для детей военнослужащих и детей-инвалидов

29 декабря во Дворце культуры радиозавода состоялось новогоднее представление для детей военнослужащих.На празднике присутствовали Глава города В.М. Шестаков, епископ Сарапульский и Можгинский Павел, депутаты городской Думы Д.В. Диулин и С.А. Березина. Вместе со сказочными персонажами ребята приняли участие в интерактивной программе с конкурсами, загадками, песнями и  танцами. и сладкими новогодними подарками, А в завершении праздничного мероприятия гости поздравили детей. Архипастырь поздравил участников праздника с наступающим новым годом и Рождеством Христовым, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе, Божией помощи и пригласил всех на предстоящие Рождественские богослужения.

В этот же день епископ Павел посетил Детско-юношеский центр, где состоялось новогоднее театрализованное представление для детей военнослужащих, детей-инвалидов и детей в трудной жизненной ситуации. По окончании мероприятия правящий архиерей встретился с директором МБУ ДО «ДЮЦ», депутатом Сарапульской городской Думы С.А. Березиной. В беседе обсуждались вопросы сотрудничества епархии и учреждения дополнительного образования.