Епископ Павел посетил праздничную программу, посвященную Дню города Сарапула

10 июня 2023 года в Сарапуле отмечался День города. Праздничное театрализованное представление «Сарапул – мы вместе!» посетили епископ Сарапульский и Можгинский Павел, благочинный города протоиерей Олег Остроумов и секретарь епархии священник Димитрий Сырчин.

Яркое представление, театральные зарисовки и множество творческих номеров, посвященных любимому городу,  стали отличным подарком для всех присутствующих.

В официальной части горожан поздравили депутат Государственной Думы РФ Олег Гарин, Глава города Сарапула Виктор Шестаков и  заместитель председателя правительства Удмуртии Игорь Асабин.

В этом году программа была посвящена году наставника и молодёжи и включала в себя исторический парад коллективов и организаций-юбиляров Сарапула, чествование горожан, которые внесли неоценимый вклад в развитие города и республики.