Накануне четвертой годовщины со дня архиерейской хиротонии епископ Антоний возглавил богослужение в Покровском соборе

27 декабря 2019 года, накануне дня памяти сщмч. Иларио́на, архиеп. Вере́йского, четвертой годовщины со дня своей архиерейской хиротонии, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Закамского округа иеромонах Сергий (Смирнов), настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии.

Песнопения исполнил хор Покровского собора.

По прочтении Евангелия, владыка помазал верующих освященным елеем.

Завтра 28 декабря, епископ Антоний совершит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе. Начало богослужения в 9-00 час.