Накануне дня памяти блаженной Ксении Петербургской епископ Антоний совершил всенощное бдение в Ксениевском храме города Сарапула

5 февраля 2019 года, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил всенощное бдение в храме святой блаженной Ксении Петербургской города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сарапульского округа, настоятель храма протоиерей Олег Остроумов,благочинный Сарапульского района, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооруженными силами протоиерей Валерий Наркевич, секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс, руководитель епархиального отдела церковной благотоврительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов, духовенство епархии.

За богослужением молились верующие г. Сарапула.

Песнопения исполнил хор храма Ксении Петербургской. По прочтении Евангелия владыка помазал верующих освященным елеем. В завершении богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил собравшихся с наступающим престольным праздником храма.

Фото с богослужения