Накануне дня памяти преподобного Сергия Радонежского епископ Антоний совершил богослужение в Покровском кафедральном соборе

7 октября 2018 года накануне  дня памяти прп. Се́ргия, игумена Ра́донежского, всея России чудотворца, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: настоятель собора иерей Сергий Чукавин, клирики собора протоиерей Виктор Фефилов, иерей Димитрий Суханов, диакон Григорий Красноперов, а также иеромонах Аристарх (Мисник) — священнослужитель Ханты-Мансийской епархии. За богослужением молились жители г. Сарапула. Песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора. После чтения Евангелия правящий архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.