Накануне Недели о Страшном суде епископ Павел совершил богослужение в кафедральном соборе

18 февраля 2023 года, в канун Недели о Страшном суде, Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, клирики кафедрального собора — священник Димитрий Суханов и диакон Николай Вайсбекер, а также клирик Воскресенского храма диакон Герман Остроумов.

В завершение богослужения владыка поблагодарил прихожан за совместную соборную молитву, поздравил верующих с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

19 февраля в Неделю мясопустную, о Страшном суде епископ Павел совершит раннюю божественную Литургию в храме Воскресения Христова города Сарапула. Начало богослужения в 6 час. 40 мин.