Накануне праздника Крещения Господня епископ Антоний совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе

18 января 2018 года, накануне празднования Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель епархиального отдела по делам монастырей и монашества архимандрит Вениамин (Крюков), настоятель собора иерей Сергий Чукавин, духовенство епархии. Богослужебные песнопения исполнил хор Покровского кафедрального собора. За всенощным бдением молились жители г. Сарапула. После чтения Евангелия владыка Антоний совершил помазание верующих освященным елеем.