Накануне праздника Крещения Господня правящий архиерей совершил всенощное бдение в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре села Норья

18 января 2019 года, накануне празднования Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в Мало-Дивеевском Серафимовском женском монастыре села Норья.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов,  духовенство епархии.

За богослужением молились настоятельница монастыря игумения Зоя (Абдрахманова) с сестрами обители,   жители Малопургинского района, паломники.

После чтения Евангелия владыка совершил помазание молящихся освященным елеем.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил собравшихся с наступающим праздником Крещения Господня.

Фото с богослужения