Накануне праздника Святой Троицы епископ Антоний совершил всенощное бдение в храме села Бураново

26 мая 2018 года накануне праздника Пятидесятницы, Преосвященный Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский, совершил всенощное бдение в храме Святой Троицы села Бураново Малопургинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, благочинный Малопургинского округа протоиерей Михаил Кабанов, настоятель храма протоиерей Константин Абрамайтис, духовенство епархии.

За богослужением молились прихожане храма, участницы фольклорного ансамбля «Бурановские бабушки», паломники.

После чтения Святого Евангелия  Владыка Антоний совершил помазание верующих освященным елеем, а в завершении богослужения обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником Святой Троицы.

Фото с богослужения.