Ночное богослужение в День памяти и скорби

В ночь на 22 июня 2020 года епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию и панихиду в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

Его Преосвященству сослужили:руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с правоохранительными органами и вооружёнными силами, благочинный Сарапульского района протоиерей Валерий Наркевич, настоятель Покровского кафедрального собора архимандрит Вениамин (Крюков), клирики Воскресенского храма — иерей Анатолий Килин и иеродиакон Александр (Вальков).

За богослужением молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», жители г. Сарапула.

По окончании богослужения епископ Антоний обратился к верующим со словами проповеди.