Помощь нуждающимся

В дни испытаний, вызванных коронавирусной инфекцией, Сарапульская епархия старается поддержать своих прихожан, находящихся в самоизоляции. В приходах составляются списки верующих, тех, кто наиболее остро переживает финансовые трудности в связи с временными ограничениями. В первую очередь – это люди преклонного возраста, многодетные и малообеспеченные семьи. Для них собираются и передаются продуктовые наборы.

Чтобы продолжить данную инициативу, мы обращаемся ко всем неравнодушным людям оказать финансовую поддержку по закупке продуктов. Средства можно перечислить на сберкарту 4817 7601 7453 5884 с сообщением «ПОМОЩЬ».

По всем вопросам можно обращаться к руководителю Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерею Михаилу Пименову. Контактный телефон 8-922-682-32-34.

20 мая 2020 года. Поступил первый платеж в сумме 200 рублей на поддержку нуждающихся.

24 мая 2020 года. Поступило 100 рублей