Правящий архиерей посетил Рождественский праздник Сарапульского района

8 января, на сцене Районного культурного центра «Спектр» с. Сигаево состоялась Рождественская благотворительная театрализованная концертная программа – «Рождественское чудо». По приглашению Главы Сарапульского района И.В. Асабина праздничное мероприятие посетил епископ Сарапульский и Можгинский Антоний.

В программе приняли участие творческие коллективы Сарапульского района. По информации организаторов праздника,  в этом году на мероприятие были приглашены дети из малообеспеченных, многодетных и так называемых неблагополучных семей. В числе гостей были также воспитанники Мазунинской Воскресной школы.
Концерт начался с поздравлений от Главы Сарапульского района И.В. Асабина,  Председателя комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской республики Л.А Поповой, представителя Акционерного общества «Белкамнефть» имени А.А. Волкова – М.А. Хакова и управляющего Сарапульской епархией епископа  Антония.
После концерта все приглашенные дети получили сладкие подарки.